Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Анфиса Чехова раскрыла секрет своей роскошной груди

Анфиса Чехова раскрыла секрет своей роскошной груди

Категория:
Анфиса Чехова раскрыла секрет своей роскошной грудиПышная грудь известной российской ведущей всегда была предметом женской зависти, возможно, поэтому Анфиса Чехова решила поведать, как удается поддерживать грудь в тонусе.

Долгое время многие девушки просто мечтали узнать секрет такой красивой груди Чеховой. И вот ведущая призналась. По ее словам, конечно, приятно, что все считают красивой и эффектной женщиной, поэтому решила раскрыть тайну роскошной груди.

Как выяснилось, Анфиса Чехова носит только специально подобранное белье. При этом она советует всем женщинам – любая грудь с правильным бюстгальтером будет как силиконовая.

Напомним, Анфиса Чехова в конце мая в одной из московских клиник родила ребеночка. Поговаривали, что известная ведущая собиралась рожать малыша в Грузии - на родине его папы, но Чехова предпочла рожать в России. Недавно она впервые показала свою кроху.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: