Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Виктория Дайнеко страдает от серьезной болезни

Виктория Дайнеко страдает от серьезной болезни

Категория:
Виктория Дайнеко страдает от серьезной болезниПопулярная певица Виктория Дайнеко, наконец, всерьез взялась за собственное здоровье. Она решила пройти лечебный курс у немецких врачей, дабы избавиться от давно мучающей ее тяжелой аллергии.

Виктория Дайнеко очень надеется, что немецкие врачи смогут если не вылечить насовсем ее аллергию, то хоть каким-то образом несколько облегчить.

Как стало известно, популярная исполнительница страдает очень серьезной аллергией. В частности, она не выносит табачного дыма. Более того, некоторые виды косметики вызывают у Виктории проблемы с глазами.

Добавим, что после романа с Павлом Артемьевым - солистом группы "Корни" - Дайнеко встречалась с еще одним представителем данного коллектива - Дмитрием Пакуличевым. Впрочем, их отношения тоже закончились разрывом. Около года назад певица начала встречаться с Алексеем Воробьевым, но в мае этого года они расстались.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: