Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Установлена личность убийцы Михаила Круга

Установлена личность убийцы Михаила Круга

Категория:
Установлена личность убийцы Михаила КругаГенетическая экспертиза подтвердила - останки, которые найдены в конце лета в Твери, в действительности принадлежат злоумышленнику, подозреваемому в убийстве известного Михаила Круга.

По словам источника, который работает в Следственном областном управлении, найденные останки принадлежат основному подозреваемому в убийстве шансонье, Михаилу Веселову, который был 1973 года рождения.

Информацию относительно местонахождении трупа убийцы Круга правоохранители получили от преступника, который осужден на пожизненное заключение. По его словам, вместе с Веселовым убили его подельника, а также еще 6-х членов их банды. В указанном месте было найдено тело. Сразу опознать его было нельзя, поскольку за десять лет мягких тканей почти не осталось. Найденный материал отправили в Москву на генетическую экспертизу.

Между тем, официально опровергнуть или подтвердить эту информацию правоохранители пока не смогли. Говорят, что у них результатов экспертизы нет.

Напомним, Михаила Круга, автора и исполнителя композиций в жанре шансона, убили в Твери в собственном доме десять лет назад. На его дом, расположенный в поселке Мамулино, было совершено нападение, причем кроме певца находились в коттедже его супруга, дети и теща.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: