Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Официально - Суркис уволил Семина!

Официально - Суркис уволил Семина!

Категория:
Официально - Суркис уволил Семина!Вчера в 1/16 финала Кубка Украины футболисты "Динамо" Киев уступили с разгромным счетом 4-1 Донецкому "Шахтеру". И видимо это стало последней каплей терпения для президента "Динамо" Игоря Суркиса. И буквально пару часов назад стало известно, что Игорь Михайлович отправил о отставку тренера "Динамо" Юрия Павловича Сёмина и весь его тренерский штаб.

Юрий Павлович на данный момент находится в Москве и потому официально заявление об увольнении не подписывал, и даже ещё не разговаривал с Игорем Суркисом. Однако в коротком интервью взятом у президента "Динамо", Игорь Михайлович четко дал понять, что решение принято и обсуждению не подлежит. Он очень остался недоволен тем , что Юрий Семин сразу по окончании кубкового матча с "Шахтером" отправился в Москву, а не поехал в Киев с командой и в это есть рациональное зерно.

Стоит напомнить, что это уже второе крупное поражение киевлян на этой неделе (4-1 от "ПСЖ") и второе в этом сезоне от "Шахтера" (3-1 в чемпионате). Вылет из Кубка Украины, третье место в турнирной таблице Премьер Лиги, в данной ситуации тренер как минимум должен находиться с командой и искать пути для исправления ситуации, а не объявлять выходной и уезжать в Москву, так как это было запланировано накануне!!! При Лобановском команду закрыли бы на базе и ...

Игорь Михайлович сообщил, что к матчу с "Зарёи" команду будет готовить Хацкевич, на данный момент тренирующий динамовский дубль, а имя нового главного тренера будет озвучено через несколько дней.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: