Регистрация    Войти
Авторизация
» » Создан тостер, готовящий хлебцы с прогнозом погоды (ФОТО)

Создан тостер, готовящий хлебцы с прогнозом погоды (ФОТО)

Категория:
Создан тостер, готовящий хлебцы с прогнозом погоды (ФОТО)Современному человеку, чтобы узнать прогноз погоды, достаточно включить компьютер. Но теперь придумали необычный и более приятный способ получения утренней метеорологической сводки — это тостер Jamy Toaster.

В наше время тостеры могут послужить для абсолютно разнообразных целей! Например, некоторые работают в режиме будильника, другие — USB-хаба. Однако появились и третьи – сообщающие какую-то информацию.

Итак, Jamy Toaster представляет собой тостер, который поджаривает утром хлебцы, при этом выпекая на них интересный узор, и не банальный смайлик, а прогноз погоды. Для этого девайс оснастили Wi-Fi модулем, который поддерживает связь с вашим ПК. Тостер считывает информацию о прогнозе погоды на день, а затем отображает ее на поджаренном хлебце.

Пока что не сообщается, когда Jamy Toaster поступит в продажу, а также о цене. Впрочем, уже само появление такого устройства можно лишь приветствовать.

Создан тостер, готовящий хлебцы с прогнозом погоды (ФОТО)


Создан тостер, готовящий хлебцы с прогнозом погоды (ФОТО)


Создан тостер, готовящий хлебцы с прогнозом погоды (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: