Регистрация    Войти
Авторизация
» » » "Яндекс" запустил сервис для покупки одежды

"Яндекс" запустил сервис для покупки одежды

Категория:
"Яндекс" запустил сервис для покупки одеждыПопулярным поисковиком "Яндекс" запущен новый сервис garderob.yandex.ru по выбору одежды, в котором представили товары из украинских и российских онлайн-магазинов.

По словам руководителя "Яндекс.Маркета" Алексея Авдея, в основе этого нового сервиса - идеология "Яндекс.Маркета", который является крупнейшим агрегатором интернет-магазинов в Украине и России. Однако теперь упор сделали на визуальном выборе. Так, в результатах поиска видно сразу, как выглядит вещь.

Данный сервис позволяет пользователям сравнить товары в разных интернет-магазинах. Кроме того, потенциальные покупатели могут ориентироваться по отзывам и рейтингу - для магазинов, уже имевшихся на "Маркете".

Службой контроля качества "Яндекса" проверяются все магазины, причем регулярно, по которым ищет их сервис, а также ведется контроль за достоверностью информации относительно наличия товаров, сроках доставки, ценах.

Добавим, что пользователи "Яндекса" каждый день задают около 2.5 миллионов запросов, которые связаны с поиском обуви, одежды и аксессуаров, что составляет 1,5 процента от общего потока.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: