Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кейт Миддлтон «сватают» в подружки Джеймса Бонда

Кейт Миддлтон «сватают» в подружки Джеймса Бонда

Категория:
Кейт Миддлтон «сватают» в подружки Джеймса БондаШведская 70-летняя актриса Бритт Экленд, сыгравшая любовницу спецагента Джеймса Бонда в 9-й части популярной бондианы под названием "Человек с золотым пистолетом", предлагает в роли подружки главного героя снять герцогиню Кейт Миддлтон.

По мнению актрисы, именно герцогине Кембриджской нужно быть возле Дэниела Крега, чтобы вдохнуть в ленту новую жизнь, сделать ее еще актуальнее.

Бритт отмечает, что у Миддлтон имеются практически все качества, необходимые для подружки агента 007, Кейт умеет себя подать, у нее сильный женский дух.

Однако, по мнению Экленд, для стопроцентного соответствия, Кейт нужно прекратить загорать голышом. Актриса подчеркивает, что за свои семьдесят лет никогда не подставляла солнцу свою грудь. Понятное дело лицо, но грудь – никогда, это слишком.

Напомним, что 9-я часть бондианы при участии Бритт Экленд вышла в 1974 году. Джеймса Бонда тогда играл Джордж Роджер Мур.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: