Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Концептуальный вариант Lexus LF-CC (ФОТО, ВИДЕО)

Концептуальный вариант Lexus LF-CC (ФОТО, ВИДЕО)

Категория:
Концептуальный вариант Lexus LF-CC (ФОТО, ВИДЕО)Представители компании Lexus распространили фотографии концептуальной модели LF-CC, вид которого дает понять о том, какие видоизменения ожидают модельный ряд IS в ближайшем будущем. Официальная презентация концепт-кара должна состояться на Парижском автосалоне.

Заднеприводная концептуальная модель будет комплектоваться гибридным силовым агрегатом, включающим в себя бензиновый движок на четыре цилиндра, объем которого равен 2,5-литра с прямым впрыском горючего, высоко мощным электродвигателем и комплектом аккумуляторных батарей. Истинные свойства силовых установок на данный момент не разглашают, хотя исходя из предварительных данных, силовой агрегат будет обладать мощностью равной 200 лошадок. Предполагается, будто в скором времени данный агрегат тоже может быть запущен в серийное производство на гибридном варианте модификации IS.

Серийная модель Lexus IS будущего поколения будет презентован в 2013 году. Первоначально на рынки поступит sedan, а вслед за ним выйдут cupe и cabriolet.

Из предыдущих сообщений следует, что представители японской компании готовят еще одну гибридную модель, премьерный показ которой запланирован на Сиднейский автосалон, в октябре. Модель будет укомплектована силовым агрегатом суммарная мощность которой превышает 500 лошадок и полноприводной системой.

Концептуальный вариант Lexus LF-CC (ФОТО, ВИДЕО)

Концептуальный вариант Lexus LF-CC (ФОТО, ВИДЕО)

Концептуальный вариант Lexus LF-CC (ФОТО, ВИДЕО)

Концептуальный вариант Lexus LF-CC (ФОТО, ВИДЕО)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: