Регистрация    Войти
Авторизация

Новинка от Maserati - кабриолет GranCabrio (ФОТО)

Категория:
Новинка от Maserati - кабриолет GranCabrio (ФОТО)Представители компании Maserati перевезут на моторшоу которое пойдёт в Париже наиболее мощный и скоростной вариант модификации cabrioleta GranCabrio — MC Stradale. На сегодняшний день во всемирной паутине возникли лишь фото снимки свежего релиза и никаких сведений о его технических свойствах не имеется.

Предполагается, будто автомобиль будет комплектоваться тем же силовым агрегатом, как и cupe MC Stradale, дебют которого состоялся 2 года назад также на Парижском мотор-шоу. Данная модель оснащается бензиновым движком на восемь цилиндров, объем которого равен 4,7-литра, а мощность составляет 460 лошадок при крутящем моменте 510 Нм и в качестве трансмиссии используется шестиступенчатая роботизированная коробка передач MC Race Shift.

Скоростные показатели купе следующие: до ста км. в час автомобиль разгонится за 4,5 сек. и предельная скорость равна 303 км/ч. Данные показатели на 4 10-ых сек. и на 8 км/ч резче, нежели 450-мощная трансформация S. Модель GranCabrio S нбирает скорость 100 км/ч в течении 5 сек..

Кроме наиболее мощного агрегата, новинка MC Stradale станет легковеснее модели S на 110 кг и будет оснащена перенастроенной подвеской.

Новинка от Maserati - кабриолет GranCabrio (ФОТО)

Новинка от Maserati - кабриолет GranCabrio (ФОТО)

Новинка от Maserati - кабриолет GranCabrio (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: