Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинские милиционеры будут получать на 200 грн больше

Украинские милиционеры будут получать на 200 грн больше

Категория:
Украинские милиционеры будут получать на 200 грн большеС 1-го числа этого месяца рядовые милиционеры нашей страны будут получать больше. Так, им на двести гривен повысили денежное обеспечение.

По данным управления связей с общественностью МВД, очередное повышение милицейского денежного обеспечения стало возможным за счет перераспределения ассигнований, которые предусматривались ранее на выплату помощи правоохранителям при уходе на пенсию.

Вместе с тем в МВД напомнили, что 1-го февраля текущего года работникам украинской милиции низшего звена уже повышали зарплату. Тогда доход рядовых милиционеров составлял 1.6 тысяч гривен ежемесячно.

Добавим, что в нашей стране в этом месяце средняя зарплата увеличилась в среднем на 1,6 процентов, если сравнивать с августом, составив 2737 гривен. Наибольший рост зарплаты наблюдался на Киевщине и Днепропетровщине.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: