Регистрация    Войти
Авторизация
» » Разведенная женщина запустила в космос обручальное кольцо

Разведенная женщина запустила в космос обручальное кольцо

Категория:
Разведенная женщина запустила в космос обручальное кольцоРебекка Гиббс, как любая девушка, верила, что они с мужем после свадьбы будут жить, словно в сказке, счастливо и долго. Однако, семейная жизнь оказалась короткой и наполненной такими неприятными воспоминаниями, что она решила запустить обручальное кольцо в космос с обещаниями супруга любить и заботиться.

Ребекка познакомилась со Стивеном Пейджем в Великобритании. Мужчина очаровал ее, после нескольких месяцев сделал предложение, через какое-то время поженились. Между тем, после 4-х лет брака семейный союз разошелся по швам.

Гиббс переехала в Новую Зеландию, начала избавляться от вещей, окружавших во время замужества. При этом разведенная женщина целый год не могла придумать, в какое же место понадежнее спрятать обручальное кольцо - главный символ ее неудачной семейной жизни, дабы оно не напоминало о несчастных днях.

Решение придумал брат ее теперешнего ухажера. Он посоветовал отправить кольцо подальше - запустить в космос. Ребекке такая идея безумно понравилась. Запуск мини-ракеты снят на видео, появившееся потом в Facebook.

Женщина поблагодарила всех, кто помог в осуществлении задуманного. Вместе с тем выразила благодарность друзьям и близким за оказанную поддержку во время распада ужасного брака.

Ребекка отмечает, что после избавления от обручального кольца чувствует себя гораздо лучше, мол, все в прошлом, теперь можно начинать новую жизнь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: