Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мадонна назвала Барака Обаму мусульманином (ВИДЕО)

Мадонна назвала Барака Обаму мусульманином (ВИДЕО)

Категория:
Мадонна назвала Барака Обаму мусульманином (ВИДЕО)Знаменитая американская исполнительница Мадонна в ходе своего концерта призвала на предстоящих выборах поддержать действующего американского президента Барака Обаму. При этом по ошибке поп-дива назвала главу Америки мусульманином.

Мадонна сказала со сцены, что это потрясающе - в Белом доме есть афроамериканец, в Белом доме - чернокожий мусульманин. По словам певицы, это означает, что в этой стране есть надежда, поэтому нужно поддержать данного кандидата.

Это выступление знаменитой Мадонны в Вашингтоне оперативно обнародовано на YouTube.

Как известно, президент Америки Барак Обама по вероисповеданию христианин, он каждый день совершает молитвы. При этом отец и дедушка главы американского государства исповедовали ислам. Между тем, многие американцы, а к их числу присоединилась и Мадонна, Обаму считают мусульманином.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: