Регистрация    Войти
Авторизация

Бейонсе во второй раз беременна (ФОТО)

Категория:
Бейонсе во второй раз беременна (ФОТО)Американская известная певица Бейонсе во второй раз беременна. Поводом для слухов является обтягивающее платье артистки, в котором невооруженным глазом заметен округлившийся животик знаменитости.

Сразу несколько зарубежных таблоидов написали, что Бейонсе ждет второго ребенка. Более того, некоторые светские хроникеры уточняют конкретные цифры, будто Бейонсе уже на 3-м месяце беременности. Якобы известен и пол малыша - снова девочка.

Между тем, сама певица от каких-либо комментариев пока что отказалась. Ее мама отметила, что у дочери, естественно, будет второй ребеночек, но не сейчас.

Как известно, Бейонсе и Джей-Зи воспитывают дочурку Блю Айви Картер. СМИ предполагали даже, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери. Публиковались снимки певицы, на которых видно, что ее животик периодически уменьшается и даже сдувается.

Блю Айви Картер на свет появилась 7-го января в одной из престижнейших роддомов на Манхэттене. Супруг певицы Джей Зи на родах присутствовал.

Бейонсе во второй раз беременна (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: