Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мамаша изрубила 4-летнего сына за выпущенных из сарая кур

Мамаша изрубила 4-летнего сына за выпущенных из сарая кур

Категория:
Мамаша изрубила 4-летнего сына за выпущенных из сарая курВ Новосибирской области Российской Федерации произошел зверский случай. Пьяная мамаша 25-ти лет изрубила малолетнего сыночка топором, потому что тот выпустил домашнюю птицу из сарая.

По данным областной прокуратуры, мать 4-х детей Олеся Ромашкина вернулась домой от приятелей в нетрезвом состоянии. В это время женщина увидела, как четырехлетний сынок Станислав выпустил во двор кур из сарая.

Такие действия ребенка разозлили мамашу, она схватила его за шею, ударила несколько раз об пол сарая. Потом схватила лежащий рядом топор и более десяти раз ударила малыша по туловищу и голове. От травм и боли ребенок потерял сознание. После этого Ромашкина перестала наносить удары, побежала на улицу, сообщив о случившемся односельчанам.

Малыша доставили в медицинское учреждение в тяжелом состоянии. К счастью, он выжил. Женщине инкриминируется покушение на убийство. Ей грозит от восьми до двадцати лет лишения свободы либо даже пожизненное заключение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: