Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Звезда «Интернов» уже вышла из декрета (ФОТО)

Звезда «Интернов» уже вышла из декрета (ФОТО)

Категория:
Звезда «Интернов» уже вышла из декрета (ФОТО)Российская актриса, которая стала известной по роли медсестры Любы в популярных «Интернах», Светлана Пермякова, родившая дочку в июле, уже сообщила создателям сериала, что снова готова выйти на съемочную площадку.

Кроме того, что Пермякова выходит на работу в сериал, она опять возвращается в театр. Представители СМИ, видевшие актрису на работе после декрета, отмечают, что звезда заметно похорошела и похудела.

Ходят слухи, что Светлана Пермякова может худеть от переживаний, связанных с конфликтами с матерью отца ее ребеночка. Несостоявшаяся свекровь рождение внучки восприняла в штыки. Мать Максима Скрябина шокирована, что сорокалетняя Светлана родила дочку от ее сыночка, который моложе актрисы вдвое.

Звезда «Интернов» уже вышла из декрета (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: