Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Новый главный тренер Динамо Киев - Олег Блохин

Новый главный тренер Динамо Киев - Олег Блохин

Категория:
Новый главный тренер Динамо Киев - Олег БлохинПосле того как в понедельник с должности главного тренера футбольного клуба "Динамо" Киев был уволен Юрий Павлович Семин, главным вопросом стало, кто же займет его место? Но Игорь Суркис быстро определился с кандидатурой и уже вчера стало известно, что главным тренером назначен Олег Владимирович Блохин.

Сегодня он был представлен команде и вот что он рассказал - "Прошлая ночка была фактически бессонной, в виду того что звонок от Игоря Суркиса поступил довольно поздно. Спросите почему? В силу того что все необходимо было серьезно обмозговать. Кроме того принципиальным фактором является нешуточная ответственность, так как я отдаю себе отчет, что это "Динамо". Тренировать клуб – это не сборную. Тут необходимо находиться каждый день, а может быть и круглые сутки, для того чтобы вернуть прежнюю репутацию "Динамо", - это были первые слова клубным масс-медиа после того как подписал контракт сроком на четыре года.

"В скором времени у "Динамо" трудные игры с такими клубами как "Заря", "Днепр" и "Металлист" в Премьер Лиге, а кроме того с футболистами загребского "Динамо" в Лиге чемпионов. Я не исключаю, что в чемпионате Украины может ситуация измениться. Естественно, данное положение будет зависеть не лишь от нас, а и от соперников в чемпионате. Коллектив обязан встрепенуться. Ведь не может же команда постоянно терпеть поражение со счетом 1:4. Для такого клуба как киевское "Динамо" это чересчур", - подметил О.Блохин.

Рассказывая о том, каким образом разрулилась ситуация с должностью главного тренера в Украинской сборной, Олег Владимирович сообщил: "Я побеседовал с Анатолием Коньковым занимающим пост президента Украинской Федерации футбола. Он с пониманием отнёсся к моему положению, за это я ему очень признателен. Однако, руководители сборной Украины выразили пожелание, чтобы я остался как главный тренер еще на 2-е игры отборочного цикла к мировому первенству - 2014 в которых Украина встретится со сборной Молдавии и сборной Черногории. Мы обговорили данную просьбу с президентом "Динамо". Игорь Суркис тоже дал добро".

И как стало известно в тренерский штаб Блохина вошли: Михайличенко, Ребров, Баль, Михайлов и Ромнеский. Останется ли тренер по физ подготовке Винченцо Пинколини пока что не известно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: