Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Шевченко пытается найти общий язык с УДАРом

Шевченко пытается найти общий язык с УДАРом

Категория:
Шевченко пытается найти общий язык с УДАРомПредложение относительно предвыборных дебатов с лидером политической силы "УДАР" Виталием Кличко основывается на желании найти понимание в различных вопросах развития в Украине спорта. Сообщил об этом кандидат в депутаты Андрей Шевченко, который является членом партии "Украина - вперед!".

Он отметил, что Виталий - это состоявшийся политик, его партия создана уже давно, имеется свое видение, своя команда, своя программа.

Вместе с тем Шевченко ответил на вопрос журналистов, почему не выбрал партию УДАР в качестве партнера на старте своей политической карьеры. По его словам, "Украина - вперед!" - новая партия, и ему приятно было стоять у истоков.

Спортсмен сказал, что с большим уважением относится к Виталию Кличко, поскольку дискутировать с КПУ и ПР партии "Украина - вперед!" не о чем. Шевченко хочет найти диалог с УДАРом, его лидером, обсудить будущее нашей страны, отмечая, что демократическим партиям нужно находить общий язык.

При этом Шевченко резюмировал, что его мотивации говорят ему - в политике он надолго.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: