Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Китае зафиксировали случай телепортации человека (ВИДЕО)

В Китае зафиксировали случай телепортации человека (ВИДЕО)

Категория:
В Китае зафиксировали случай телепортации человека (ВИДЕО)В Китае ведутся споры относительно появившегося во всемирной сети видео "телепортации", зафиксировали которую камеры наружного наблюдения, расположенные на улице. Инцидент произошел в мае этого года, после полуночи.

Видно, как перекресток пересекают два автомобиля, после чего в кадре оказывается белый грузовик, медленно набирающий скорость. При этом перпендикулярно ему едет велосипедист. В кадр во время вероятного столкновения врывается человек, который движется на сверхзвуковой скорости, а за собой оставляет вспышки света. Люди, коснувшись велосипедиста с повозкой, оказываются моментально на безопасной стороне городской улицы.

Перепуганный водитель грузовика после этого остановился, выбежал и увидел - велосипедист жив-здоров, с места происшествия уходит "человек-телепорт".

Высказано множество мнений по поводу случившегося. Большинство пользователей считают, что видеозапись – это искусная подделка. Есть и те, кто считает, что действительно снят необъяснимый случай телепортации. Кстати, сторонники фантастической версии окрестили загадочную женщину путешественницей во времени или пришельцем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: