Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В продаже появятся леденцы "Юлькины сосульки" в виде косы Тимошенко

В продаже появятся леденцы "Юлькины сосульки" в виде косы Тимошенко

Категория:
В продаже появятся леденцы "Юлькины сосульки" в виде косы ТимошенкоСоздатель брендов "Володя и медведи" и "Путинка", маркетолог Станислав Кауфман в Роспатенте зарегистрировал товарный знак под названием "Юлькины сосульки", чтобы выпускать леденцы в форме косы Юлии Тимошенко.

Такие леденцы появятся в массовом сегменте. Вероятнее всего, их будут расфасовывать в пакеты, продавать в супермаркетах возле касс.

Кауфман отмечает, для взрослых этот новый продукт содержит, естественно, политический подтекст. Но для основных потребителей – деток – леденцы пытались сделать максимально веселыми и позитивными. По его словам, это "очень задорное" творение.

После оформления регистрации данной торговой марки ее выставят на продажу. Пока что Кауфман не определил цену за товарный знак. Предпочитает меньшую сумму, но с возможностью и далее сотрудничать с брендом.

Добавим, что Кауфман в первую очередь известен в качестве создателя алкогольных брендов. В последнее время работает с другими продуктами. Например, разработал для компании "Форт" марку майонеза под названием "Холберг".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: