Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Скандальная певица Катя Гордон родила первенца

Скандальная певица Катя Гордон родила первенца

Категория:
Скандальная певица Катя Гордон родила первенцаСкандальная певица и журналистка Катя Гордон сегодня родила первенца в элитном московском роддоме. На свет появился мальчик, которого назвали Даниилом.

Этой новостью новоиспеченная мамочка поделилась с поклонниками и друзьями с своем микроблоге. Катя Гордон написала, что сегодня в НИИ гинекологии и акушерства Кулакова, в полдень, в небольшом врачебном и семейном кругу родился сыночек.

Все начали поздравлять счастливую маму. Одной из первых на сообщение отреагировала телеведущая Анфиса Чехова, пожелав расти большими и здоровыми.

Как известно, отец малыша Кати Гордон - ее бывший супруг, адвокат Сергей Жорин. Гордон и Жорин жили жизнью, насыщенной скандалами. Муж неоднократно избивал Катерину, она же показывала побои журналистам. Потом следовали частые заявления о разводе, но всегда его отзывали. И только после очередного последнего скандала все же развелись. Недавно Катя сообщила, что Сергей снова сделал предложение, но она не ответила взаимностью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: