Регистрация    Войти
Авторизация
» » В интернете обнародовано видео смерти охранников киевского «Каравана» (ВИДЕО)

В интернете обнародовано видео смерти охранников киевского «Каравана» (ВИДЕО)

Категория:
В интернете обнародовано видео смерти охранников киевского «Каравана» (ВИДЕО)В интернете обнародовано видео, зафиксированное камерами слежения киевского ТЦ «Караван», когда мужчина хладнокровно расстрелял трех охранников.

Запечатлено, как пойманный на воровстве мужчина в маленькой комнате осматривается охранниками торгового центра. Его попросили вывернуть карманы, вор соглашается, но, по-видимому, показывает не все. На это обращает внимание старший охранник, задержанный начинает нервничать. Когда злоумышленник попытался выйти из комнаты, охранники его не выпустили. После этого начинается стрельба. Человек стреляет хладнокровно и метко. Один охранник получил пулю в сердце, другой попытался выхватить пистолет, но его тоже остановила пуля, погиб и третий охранник.

Тем временем появились сведения, что злоумышленник, скорее всего, находится уже в России. По словам источника в украинских спецслужбах, который близок к следствию, это было не бытовое преступление, никакой не нервный срыв. Все поведение мужчины, меткость стрельбы, факт, что стрельба была открыта в зале, маршрут отхода - пешком, свидетельствует, что убийца проходил специальную подготовку, возможно, это киллер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: