Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В знак протеста Тимошенко улеглась на бетонный пол

В знак протеста Тимошенко улеглась на бетонный пол

Категория:
В знак протеста Тимошенко улеглась на бетонный полБывший премьер Юлия Тимошенко начала протестовать против того, что не пустили к ней однопартийцев. Рассказал об этом ее защитник Сергей Власенко в рамках брифинга, проведенного под больницей.

По его словам, в знак протеста Юлия Владимировна перед входом в свою палату лежит на полу. Кроме того, она отказывается предпринимать любые действия, пока не выполнят ее законные требования по поводу допуска соратников на краткосрочное свидание.

Власенко отметил, что Тимошенко просто легла на бетонный пол, никакой подстилки нет.

Добавим, в ГПтС ранее сообщили, что соратникам Тимошенко отказали во встрече с заключенной, аргументируя необходимостью отдыха Тимошенко. Между тем, соратники Леди Ю. заявили, что ничего аргументированного не услышали. Кроме того, завтра они собираются обнародовать видео с экс-премьером.

В ГПтС жаловались, что соратники заключенной в больнице пытались выбивать двери, а сама Юлия Владимировна отказывалась возвращаться в свою палату.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: