Регистрация    Войти
Авторизация
» » На киевском вокзале в 4-й раз за неделю ищут бомбу

На киевском вокзале в 4-й раз за неделю ищут бомбу

Категория:
На киевском вокзале в 4-й раз за неделю ищут бомбуСегодня утром неизвестный мужчина по телефону сообщил об очередном минировании киевского вокзала - людей эвакуировали.

Как уточняет Управление украинского МВД на железной Юго-Западной дороге, в очередной раз правоохранителям заявили о минировании железнодорожного вокзала в Киеве. Сейчас милицией проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия.

Как рассказывают очевидцы, территорию железнодорожного вокзала оцепили сотрудники правоохранительных органов. С территории вокзала были эвакуированы все сотрудники и пассажиры, никого не пускают.

Добавим, это уже 4-е ложное сообщение про взрывчатку на территории железнодорожного вокзала в украинской столице за минувшую неделю.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: