Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Батькивщина рассказала, чего хочет от УДАРа после выборов

Батькивщина рассказала, чего хочет от УДАРа после выборов

Категория:
Батькивщина рассказала, чего хочет от УДАРа после выборовВ Объединенной оппозиции назвали ключевым вопросом в рамках переговоров с партией УДАР импичмент президента.

По словам заместителя главы фракции "БЮТ-Батькивщина" Сергея Соболева, Объединенная оппозиция "Батькивщина" в новом составе украинского парламента ожидает получить по избирательной пропорциональной системе минимум девяносто мест, плюс-минус десять.

Он отметил, что все зависит от успешности предвыборной кампании. Впрочем, это пропорциональная часть. При этом Соболев считает, что неплохой шанс у "Свободы", которая получит порядка двадцати мест, если преодолеет пятипроцентный барьер.

Как рассказал замглавы фракции, "Батькивщина" намерена после выборов создать большинство с партией «УДАР». Ключевым вопросом в предстоящих переговорах между УДАРом и Батькивщиной остается импичмент главы государства.

Добавим, что по данным последнего соцопроса, который провел Киевский международный институт социологии, Партию регионов готовы поддержать 22 процента избирателей, «УДАР» - 14 процентов, Батькивщину – 13 процентов, КПУ – 9 процентов, Свободу – 4 процентов, «Украину - вперед!» - 3 процента избирателей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: