Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На президента Чехии совершено вооруженное нападение (ФОТО)

На президента Чехии совершено вооруженное нападение (ФОТО)

Категория:
На президента Чехии совершено вооруженное нападение (ФОТО)На главу Чехии Вацлава Клауса накануне совершено нападение. Уточняется, что инцидент произошел в городе Храстов в рамках торжественного открытия моста.

26-летний нападавший приблизился к Клаусу менее чем на один метр с игрушечным пистолетом для страйкбола и выстрелил несколько раз пластмассовыми шариками. Эти шарики попали в руку президенту, он не пострадал.

После инцидента чешский президент отметил, что вокруг, к сожалению, много ненормальных. Впрочем, он продолжил участие в открытии, которое собрало до 2-х тысяч человек.

Однако, как сообщают местные СМИ, глава государства затем отчитал своих охранников за то, что "плохо сработали".

Полиция злоумышленника задержала. Перед тем, как его увезли, мужчина успел пожаловаться журналистам, что правительство глухо и слепо к народным тяготам, необходимо было сделать что-то для изменения ситуации.

Добавим, что в Чехии с 1992 года совершено около двадцати нападений и покушений на местных политиков.

На президента Чехии совершено вооруженное нападение (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: