Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Автора билборда о бабушке с котом хотят посадить на 5 лет

Автора билборда о бабушке с котом хотят посадить на 5 лет

Категория:
Автора билборда о бабушке с котом хотят посадить на 5 летАвтора известного билборда, на котором изображена бабушка с котом, разыскивают правоохранительные органы за растрату 4500 гривен в рамках возглавления сельского совета Елизаветовки.

Рассказал об этом сам подозреваемый, является которым Максим Голосный. По его словам, уголовное дело в отношении него возбудили в прошлом году. Санкцией статьи предусматривается до пяти лет тюрьмы.

Уголовное дело изначально возбудили не против него, а по факту. Между тем, через месяц после появления билбордов, следователи переквалифицировали документ, после чего бывший глава сельсовета стал подозреваемым.

При этом заявленная сумма составляет 4500 гривен. Голосный отмечает, что это машина, которая хранится на его земельном участке, так как нет гаража, телефон, ноутбук и заправочные талоны на пятьсот литров А-95-го бензина.

Адвокат заявил, что цены явно не совпадают, поскольку все эти вещи не могут стоить 4.5 тысячи гривен. Мобильный телефон, ноутбук, талоны, как говорит Голосный, хранились в его служебном кабинете. Там ли эти вещи сейчас, он не знает, ведь после увольнения с должности главы сельсовета проводился обыск, в кабинете побывали неизвестные лица. Однако прокуратура отказывается рассматривать заявление Голосного, а также проводить следственные действия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: