Регистрация    Войти
Авторизация
» » Паника в Германии: около 7000 человек инфицированы неизвестным вирусом

Паника в Германии: около 7000 человек инфицированы неизвестным вирусом

Категория:
Паника в Германии: около 7000 человек инфицированы неизвестным вирусомВ Германии закрывают школы, все больше пустеют детские сады. Дело в том, что уже около семи тысяч человек заражены опасным вирусом. Предполагается, что это кишечная инфекция.

По словам медиков, эпидемия пока не достигла своего пика, число заболевших будет расти. Между тем, власти ищут виновных, подозревается компания-производитель школьного питания.

Дети приходят в школу, вскоре начинают жаловаться на тошноту, диарею, рвоту, жар и головокружение. Число заболевших уже превысило 6 тысяч человек, среди которых не только дети, но и учителя. Вирус крайне жизнеспособен, как такового лечения не существует, считается, что организм должен сам справиться.

Случаи бывают легкие, и очень серьезные. Организм из-за вируса теряет много воды. При этом главная задача врачей - не давать антибиотики, восполняя заболевшим потерю жидкости.

Больше всего заболевших наблюдается в восточных землях страны: Саксонии, Бранденбурге и Тюрингии. Источник заражения еще не известен. Правда, под подозрением находится компания "Содексо", которая снабжает питанием школы по всей Германии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: