Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Квентин Тарантино снялся в одном из своих фильмов

Квентин Тарантино снялся в одном из своих фильмов

Категория:
Квентин Тарантино снялся в одном из своих фильмовКвентин Тарантино решил порадовать своих многочисленных поклонников. Стало известно, что знаменитый режиссер снялся в собственном новом проекте.

Для себя он присмотрел небольшую роль, которая отводится в эпизоде фильма под названием «Джанго Освобожденный».

Сейчас работа над лентой уже подходит к концу. Ожидается, что в ноябре будущего года Тарантино представит данный проект в рамках Римского кинофестиваля.

По словам Рекса Линна, режиссеру очень понравилась сцена, где задействован актер. Тарантино также захотел засветиться в эпизоде. Квентин Тарантино даже забрал некоторые слова своего персонажа Линна. Зрители смогут сразу узнать сцену, в которой снялся режиссер. Кстати, кроме них двоих появляются в ней Дон Джонс и Джон Хилл.

Украинские и российские зрители новый шедевр от известного Тарантино увидят зимой следующего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: