Регистрация    Войти
Авторизация

"Яндекс" научился прогнозировать пробки

Категория:
"Яндекс" научился прогнозировать пробкиПопулярный сервис "Яндекс.Карты", позволяющий прокладывать оптимальные маршруты, объезжая дорожные затруднения, представил новую функцию - это прогноз пробок. Данная функция позволяет автомобилистам узнавать, что будет в ближайший час на дорогах.

Как отмечают в сервисе, с такой функцией участники дорожного движения могут узнавать краткосрочные прогнозы состояния на интересующих дорогах. Так, позволяет узнать, в частности, какими пробки будут через 60, 45, 30, 15 минут.

При этом в сервисе подчеркивают, что, если сравнивать с "обычными пробками", данный прогноз более точный, так как учитывается не только общая статистика, но и текущая картина пробок на дорогах.

В блоге популярной компании "Яндекс" сообщается, что новая функция доступна пока что для Киева, Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга и Стамбула.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: