Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Безруков сорвал овации на гастролях, сжевав галстук

Безруков сорвал овации на гастролях, сжевав галстук

Категория:
Безруков сорвал овации на гастролях, сжевав галстукВ Тбилиси спектакль Московского театра под названием "На всякого мудреца довольно простоты" вызвал восторг зрителей.

Публику впечатлила игра известного актера Сергея Безрукова, принимавшего участие в спектакле.

Между тем, сторонники грузинского президента Михаила Саакашвили к роли Безрукова отнеслись негативно, впрочем, ко всему спектаклю тоже. Некоторые усмотрели в сцене, где актер пожевывал свой галстук, некий намек на Саакашвили, запечатленного за таким занятием во время жестокой августовской войны, которая была в Южной Осетии.

Сторонники грузинского президента отметили, что спектаклем не показаны сравнения с Россией и подвластной ей тогда Грузией, назвали реакцию зала "провинциальной и унизительной".

Впрочем, большая часть зрителей, посетивших спектакль, осталась довольна данной постановкой, в связи с чем долго аплодировала актерам стоя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: