Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В октябре Мадонна вернется в Киев полюбоваться женихом

В октябре Мадонна вернется в Киев полюбоваться женихом

Категория:
В октябре Мадонна вернется в Киев полюбоваться женихомПоклонниками известной Мадонны вовсю обсуждается новость, что уже в этом месяце певица снова может приехать в украинскую столицу.

Правда, теперь звезда приедет не со своим концертом, а в составе группы поддержки. Мадонна посетит шоу группы под названием «Flying Steps», в которой танцует ее французский возлюбленный Брахим Заибат.

Выступление запланировано на 26-е октября. В концертном графике знаменитости эта дата свободна. Проект, в котором принимает участие Заибат, объединяет современный брейк-данс и классическую музыку.

Напомним, Мадонна впервые посетила с концертом нашу страну в августе. Тогда 53-летняя
исполнительница, которую сопровождали две дочери — 6-летняя приемная Мерси Джеймс и 15-летняя родная Лурдес, а также 24-летний жених, провела в Киеве три дня. Специально ради нее организаторами были арендованы в пятизвездочной гостинице три этажа. Мадонна, гуляя по столице, побывала в трех православных церквях, хотя придерживается учения каббалы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: