Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Линдсей Лохан едва не задушили в гостиничном номере (ФОТО)

Линдсей Лохан едва не задушили в гостиничном номере (ФОТО)

Категория:
Линдсей Лохан едва не задушили в гостиничном номере (ФОТО)Линдсей Лохан в ночном клубе познакомилась с интересным парнем, пригласила в свой гостиничный номер, а там гость напал на звезду.

Инцидент произошел в стенах 5-звёздочного отеля "W", расположенного в здании вместе с клубом "1OAK". Лохан утверждает, что парень пытался её задушить. Агрессором оказался Кристиан ЛаБелла 26-ти лет, представитель Республиканской партии Шимкуса из Иллинойса. Кстати, в офисе партии незамедлительно отреагировали на событие, заявив, что никто из их работников действия Кристиана не оправдывает.

По данным правоохранителей, парень набросился на Линдсей, пытался задушить руками. Ей удалось вырваться и нажать на кнопку пожарной сигнализации. Между тем, сама Линдсей говорить с прессой отказывается. Ее состояние описал отец. Говорит, Кристиан бросил девушку на пол, уселся сверху, схватил за горло и принялся душить. Когда Лохан просила удалить некоторые фото с его телефона, вообще ударил ее.

Впрочем, адвокаты ЛаБеллы вовсю распространяют слухи, будто Лохан на него напала. По данным защитников, Кристиан написал на скандальную артистку жалобу.

Линдсей Лохан едва не задушили в гостиничном номере (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: