Регистрация    Войти
Авторизация
» » » С сегодняшнего дня украинцам повысили пенсии и зарплаты

С сегодняшнего дня украинцам повысили пенсии и зарплаты

Категория:
С сегодняшнего дня украинцам повысили пенсии и зарплатыВ нашей стране с сегодняшнего дня увеличились соцстандарты.

Так, минимальная зарплата и прожиточный минимум для трудоспособных украинцев стали больше на 16 гривен, составив 1118 и 1060 гривен соответственно.

При этом прожиточный минимум для лиц, утративших трудоспособность, вырос сегодня на 12 гривен – до 856-ти гривен. Кроме того, минимальный размер пенсий, предназначенных для данной категории украинского населения, увеличен также до 856-ти гривен.

Добавим, ранее премьер Николай Азаров обещал, что социальные выплаты в Украине будут увеличивать в соответствии с тем, какими темпами растет экономика страны. По его словам, пока что состояние украинской экономики просто не позволяет в значительной степени повысить социальные стандарты.

Между тем, глава государства Виктор Янукович отмечал, что считает реальным пенсии в Украине сделать на уровне стран Восточной Европы. Кстати, президент признал, что в нашей стране за чертой бедности живут 3,6 миллионов пенсионеров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: