Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Треть украинцев хочет импичмента Януковичу

Треть украинцев хочет импичмента Януковичу

Категория:
Треть украинцев хочет импичмента ЯнуковичуКак выяснилось, около 48-ми процентов украинцев, опрошенных Украинским центром политических и экономических исследований им. Александра Разумкова и фондом "Демократические инициативы", выступают против импичмента главе государства Виктору Януковичу. Таковы результаты последнего соцопроса.

Между тем, более 34-х процентов респондентов высказались за импичмент, еще около 17-ти процентов затруднились ответить.

Сообщается, что опрос проводили в августе. В общей сложности были опрошены респонденты старше 18-ти лет по всей стране. Теоретическая погрешность выборки составляет максимум 2,3 процентов.

Напомним, в конце лета претенденты в кандидаты в народные избранники Рады, представляющие объединенную оппозицию, поклялись добиваться импичмента президенту в случае, если попадут в парламент. По мнению объединенной оппозиции, одобрение Януковичем закона относительно языковой политики - основание для инициирования импичмента в следующем парламенте.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: