Регистрация    Войти
Авторизация

У Александра Цекало родился сын

Категория:
У Александра Цекало родился сынНа съемках шоу под названием «Большая разница» известный ведущий Иван Ургант преднамеренно проговорился, что его не менее знаменитый коллега Александр Цекало еще раз стал папой – у него родился сынишка.

Так, телеведущий и продюсер Александр Цекало и его жена Виктория Галушка радуются рождению малыша.

Вместе с тем Ургант поздравил Цекало с рождением сынишки. По его словам, произошло это совсем недавно. В студии Цекало попросил похлопать счастливому папе всех собравшихся.

Впрочем, никаких больше подробностей, ни имени ребенка неизвестно. Александр Цекало всячески пытается оградить свою личную жизнь от журналистов.

Добавим, что Александр Цекало с женой - сестрой Веры Брежневой Викторией Галушкой – уже воспитывают общую дочку – трехлетнюю Александру. У шоумена также есть дочурка Ева от брака с Лолитой Милявской. Хотя он вовсе не скрывает, что абсолютно с нею не общается. По словам Лолиты, ее бывший супруг не поздравляет девочку даже с днем рождения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: