Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Яндекс обзавелся своим браузером

Яндекс обзавелся своим браузером

Категория:
Яндекс обзавелся своим браузеромКрупнейшей российской компанией "Яндекс" выпущена первая версия собственного браузера, которая уже является доступной для скачивания.

Как сообщается, ключевая особенность данной программы "Яндекс.Браузер" – это глубокая интеграция с онлайн-сервисами компании, к примеру, с сервисом переводов, поиском и другими.

Кроме того, в браузер встроили навигационные и поисковые подсказки с уже готовыми ответами от "Яндекса", которые помогут быстро находить нужный сайт, узнавать прогноз погоды.

Программа для загрузки стала доступна с 1-го октября. Разработчиками реализован облегченный выбор поисковой системы. Браузер интегрировали с сервисом переводов, что позволяет переводить отдельные слова и целые страницы.

В браузере использовались антивирусные технологии Яндекса, а также компании "Лаборатория Касперского". Одной проверяются веб-страницы на вредоносный код, второй - скачиваемые файлы. "Яндекс.Браузер" поддерживает Windows и Mac OS (от версии 10.6).

Более того, следующая версия браузера также получит технологию Opera Turbo, которая позволяет ускорять загрузку страниц, если скорость соединения низкая.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: