Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Шуфрич обещает украинцам зарплату в 1000 долларов

Шуфрич обещает украинцам зарплату в 1000 долларов

Категория:
Шуфрич обещает украинцам зарплату в 1000 долларовРазвитие экономики нашей страны позволяет правительству улучшать жизнь граждан и повышать социальные стандарты. Об этом заявил замсекретаря СНБО Нестор Шуфрич.

Отвечая на вопрос, который касался падения интереса к Украине инвесторов, политик отметил, что данная информация действительности не соответствует. По его словам, лишь в августе этого года в украинскую экономику инвестировали 900 миллионов долларов.

При этом Шуфрич заявил, что в целом украинская экономика растет. Такие показатели властью достигаются при крайне неблагоприятной ситуации. Наряду с ростом экономики идет волна рецессии, имеющая место по всему миру.

Шуфрич отметил, что правительство обходится неплохо и без помощи МВФ, даже отдает долги, которые создала предыдущая власть.

Вместе с тем политик пообещал, что власти обязательно выполнят свои обещания, доведя уровень зарплат в нашей стране до восьми тысяч гривен, то есть до тысячи долларов. Произойдет это в 2017 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: