Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Молодая жена Жан-Поля Бельмондо оказалась воровкой

Молодая жена Жан-Поля Бельмондо оказалась воровкой

Категория:
Молодая жена Жан-Поля Бельмондо оказалась воровкойЖан-Поль Бельмондо решил расстаться со своей гражданской супругой Барбарой Гандольфи, намного младшей его (разница в 40 лет).

По данным СМИ, дело в том, что на самом деле бывшая модель «Playboy» - простая воровка.

Как оказалось, Барбара Гандольфи любила не самого известного французского актера, а его деньги. Она настолько активно занималась его финансовыми делами, переводила деньги Бельмондо на счет своего бывшего мужа, что этим заинтересовалась даже полиция.

Между тем, сам Жан-Поль очень любил свою избранницу, пытался не замечать обмана. Но терпение актера лопнуло. Он на днях сообщил своему адвокату и другу Мишелю Годе о том, что расстался с Барбарой.

По словам Годе, Бельмондо сохранит замечательные воспоминания про то время, когда они с Гандольфи были вместе, но есть вещи, смириться с которыми не получится никогда.

Добавим, что звезда ленты "Профессионал" официально был женат два раза, имеет 2-х дочерей Стеллу, Флоренцию, и сына Поля. Его старшая дочь Патриция погибла при трагических обстоятельствах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: