Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Леди Гага превращается в джазовую певицу (ВИДЕО)

Леди Гага превращается в джазовую певицу (ВИДЕО)

Категория:
Леди Гага превращается в джазовую певицу (ВИДЕО)Звезде поп-сцены, известной Леди Гага захотелось записать альбом вместе с популярным Тони Беннеттом.

Так, музыканты намерены записать джазовую пластинку. Как известно, раньше они уже работали совместно над композицией «The Lady is a Tramp», вышедшей на диске под названием «Duets II».

Что касается новой работы, то о ней известно стало из интервью Беннетта. По его словам, позвонила Гага из Новой Зеландии, сказав, мол, хочет сделать общий джазовый альбом. Тони ответил, что вообще-то не против.

Вместе с тем Джазмен отметил, что запись начнется уже в скором времени. Планируется к работе над новым диском привлечь большую команду профессионалов. При этом Беннетт подчеркнул, что не многие знают, однако Леди Гага, на самом деле, феноменальная джазовая певица.


Tony Bennett & Lady Gaga - The Lady Is A Tramp:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: