Регистрация    Войти
Авторизация
» » » У ПриватБанка появился уникальный сервис "Копилка"

У ПриватБанка появился уникальный сервис "Копилка"

Категория:
У ПриватБанка появился уникальный сервис "Копилка"У клиентов "ПриватБанка" появилась возможность пользоваться уникальным сервисом - "Копилкой".

Преимущество этой новой услуги заключается в том, что первый раз в банковской практике способы и условия пополнения "Копилки" клиент может выбирать сам, а также сам менять по своему усмотрению.

В отличие от обычных депозитов, собирать деньги в свою "Копилку" можно, в частности, мелочью - откладывая проценты от каждой покупки при помощи пластиковой карты.

Кроме того, по выбору клиентов можно каждый месяц в "Копилку" перечислять часть зарплаты, вообще любую фиксированную сумму карточки.

Самостоятельно класть деньги в "Копилку" удобно через банкоматы либо наличными - в терминалах самообслуживания и отделениях.

В банке отмечают, что еще даже не начали рекламную кампанию такой копилки, но уже десятки тысяч клиентов каждый день открывают свои копилки в банкомате, Приват24 и ТСО. Клиентам нравится простота открытия и управления "Копилкой" самостоятельно.

Добавим, что новую услугу "ПриватБанка" разработали на базе популярнейшего депозита "Копилка", пользуются которым больше семи миллионов вкладчиков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: