Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Доктор Быков готов бросить «Интернов» и вернуться в церковь

Доктор Быков готов бросить «Интернов» и вернуться в церковь

Категория:
Доктор Быков готов бросить «Интернов» и вернуться в церковьРоссийский известный актер Иван Охлобыстин умудрился сделать заявление, которое буквально шокировало многочисленных поклонников.

Дело в том, что доктор Быков устал от такой сложной актерской роли, в частности, от изнурительных съемок популярных «Интернов». В связи с этим он готов возвратиться обратно в приход.

По словам Охлобыстина, усталость ужасная, выработка, словно на шахте – из дома уходишь в семь часов утра, приходишь только в одиннадцать вечера. Причем в таком темпе приходится работать уже три года, в привычном закрытом помещении, где одни и те же декорации. Радует его только хороший коллектив.

Актер сказал, мол, если вдруг так произойдет, что, даст бог, съемки, продолжать не будут, он снова вернется в свой приход, а параллельно будет писать детские сказки. Про актерскую карьеру Иван Охлобыстин отмечает, что уже все сделал, желать больше нечего.

После такого заявления продюсеры ситкома Интерны поспешно успокоили фанатов, сообщив, что очередные серии снимают полным ходом, до конца еще далеко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: