Регистрация    Войти
Авторизация
» » » С карточек киевлян пропадают деньги: милиция просит быть острожными

С карточек киевлян пропадают деньги: милиция просит быть острожными

Категория:
С карточек киевлян пропадают деньги: милиция просит быть острожнымиС карточек нескольких киевлян пропали деньги на общую сумму чуть более шестнадцати тысяч гривен.

Такая информация предоставлена одним из банков. Сообщается, что аферисты узнавали данные карточек посредством скиммингового устройства – это нелегальное считывающее устройство, которое делает "копии" карточек. Такое устройство было установлено в одном из киевских банкоматов.

Располагая всей информацией, мошенники подделали банковские карточки, после чего снимали с них средства в нескольких банкоматах нашей страны и даже за рубежом.

Тем гражданам, которые пострадали от подобной аферы, нужно обратиться с письменным заявлением в ближайшее отделение банка. Остальных правоохранители просят внимательно осматривать устройство, предназначенное для приема карт в банкоматах, чтобы не стать жертвами мошенников.

Тем временем среди киевлян начали распространяться слухи, будто это происшествие повлияло на работу всех банкоматов в Киеве, относящихся к различным банкам. Однако в киевской милиции сказали, что им подобной информации не поступало.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: