Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Под Киевом до потери сознания избит "мажоритарщик" от УДАРа

Под Киевом до потери сознания избит "мажоритарщик" от УДАРа

Категория:
Под Киевом до потери сознания избит "мажоритарщик" от УДАРаВ Белой Церкви кандидат в депутаты от политсилы "УДАР" Роман Григоришин избит неизвестными вчера вечером. Сейчас он находится в медучреждении.

Когда Григоришин возвращался домой, на него напали двое неизвестных парней коренастого телосложения. С ним была Елена Пономаренко - доверенное лицо кандидата. Ее схватили и угрожали, требовали, чтобы политик снял свою кандидатуру. Тем временем самого кандидата повалили на землю, ударили в лицо, избивали ногами, после чего пострадавший потерял сознание. Потом нападающие убежали.

Добавим, что в конце лета в Днепровском районе украинской столицы напали на Тараса Дяченко - представителя партии "УДАР". В начале сентября на Тернопольщине избили кандидата в депутаты Игоря Соболя от "Нашей Украины". Также в сентябре неизвестные напали на Владимира Веселкина - кандидата в депутаты, представляющего оппозицию, который баллотируется в Горловке.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: