Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Турции разбился автобус с российскими туристами: 1 погиб, 24 ранены

В Турции разбился автобус с российскими туристами: 1 погиб, 24 ранены

Категория:
В Турции разбился автобус с российскими туристами: 1 погиб, 24 раненыВ Анталии автобус, который перевозил 25 туристов из России, разбился по пути в аэропорт из курортного района Кемера.

По данным правоохранителей, транспортное средство на мокрой дороге занесло, после чего автобус перевернулся и проскользил на боку десять метров.

В результате ДТП 24 человека получили различные ранения, один гражданин России умер. Часть пострадавших доставлена в госпиталь университета Акдениз или Анталии, а также в медучреждения "Анадола" и "Олимпос".

По предварительной версии, Мехмет Памук - водитель автобуса - потерял управление на трассе, которая была скользкой от недавних ливней. Он отделался легкими ушибами.

К расследованию происшествия подключены правоохранительные органы. Причины трагедии устанавливаются, на месте аварии работает дорожная полиция.

Добавим, что страховками россиян занимается "Ремед Ассистанс". Работники организации отметили, что их представители поехали в медучреждения для выяснения состояния российских туристов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: