Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Одессе появился первый в СНГ памятник Стиву Джобсу (ФОТО)

В Одессе появился первый в СНГ памятник Стиву Джобсу (ФОТО)

Категория:
В Одессе появился первый в СНГ памятник Стиву Джобсу (ФОТО)Сегодня в Одессе в честь Стива Джобса открыли памятную скульптуру, выполненную в виде 2-метровой ладони, в которой вырезан логотип компании «Apple».

Памятник выполнили из деталей разной техники - болтов, шестеренок, поршней. Он установлен возле общежития Госакадемии технического регулирования качества, расположенной по улице Новосельского.

Торжественную церемонию открытия посетили, в частности, около сотни студентов, которые в ходе церемонии открытия держали в руках небольшие портреты Джобса.

Создатель памятника, которым является Кирилл Максименко, назвал свое творение "Спасибо, Стив!". Работа над памятником была начата осенью прошлого года. На него понадобилось более 300 килограммов металлических деталей.

По словам организаторов мероприятия, установленный памятник является первым монументом Джобсу на территории всего СНГ.

Напомним, мэрия Одессы поддержала студенческую инициативу установки памятной скульптурной композиции в Стива Джобса в июне.

В Одессе появился первый в СНГ памятник Стиву Джобсу (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: