Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В ноябре мир услышит последнюю новую песню Уитни Хьюстон

В ноябре мир услышит последнюю новую песню Уитни Хьюстон

Категория:
В ноябре мир услышит последнюю новую песню Уитни ХьюстонУже в следующем месяце, 13-го ноября, выпустят первый посмертный сборник Уитни Хьюстон под названием "I Will Always Love You — The Best of Whitney Houston".

Кроме известных хитов великой певицы, в сборнике будет еще одна песня, которая ранее не издавалась. Она называется "Never Give Up".

Кроме того, в альбом включили совершенно новую версию композиции "I Look To You", которая исполнена дуэтом с R. Kelly.

По словам продюсера Клайва Дэвиса, который работал с Хьюстон с начала ее карьеры, дуэт с Ар Келли — настоящая бомба. Он думает, что каждый навсегда запомнит момент, когда услышит данную вещь в первый раз.

Напомним, Уитни Хьюстон умерла в Лос-Анджелесе в возрасте 48-ми лет. Ее обнаружили в ванной гостиничного номера без сознания - она лежала лицом вниз в наполненной ванне. Прибывшие врачи констатировали смерть. По результатам экспертизы, причина смерти легендарной певицы - утопление.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: