Регистрация    Войти
Авторизация
» » » "УДАР" вышел на второе место по популярности

"УДАР" вышел на второе место по популярности

Категория:
"УДАР" вышел на второе место по популярностиПартия регионов все еще занимает лидирующие позиции среди электоральных предпочтений украинских граждан. При этом политсила Виталия Кличко "УДАР" по количеству симпатий обогнала Объединенную оппозицию "Батькивщина". Таковы данные опроса, который провела исследовательская компания GfK NOP Ltd.

Как уточняется в пресс-релизе компании, Партия регионов получает самую большую поддержку – 25 процентов. Рейтинг "УДАРа" составляет теперь 17 процентов, а у Объединенной оппозиции сейчас 15 процентов.

Тем временем на четвертом месте оказалась Коммунистическая партия Украины, за которую готовы отдать голоса 9 процентов респондентов. А вот ВО "Свобода" с партией "Украина – Вперед!" пятипроцентный проходной барьер не преодолевают – у них по 3 процента поддержки респондентов.

С политическими предпочтениями на парламентских выборах, которые запланированы на конец этого месяца, не определились 13 процентов опрошенных.

Добавим, что опрос компания GfK NOP Ltd проводила в текущем месяце.

Кстати, по данным другого соцопроса, в Верховную Раду пройдут Партия регионов с УДАРом, Объединенной оппозицией "Батькивщина" и Коммунистической партией. Этот опрос проводили Киевский международный институт социологии и AlphaVu. Согласно его данным, за регионалов готовы голосовать 22 процента избирателей, за партию Кличко – 14 процентов, за оппозицию – 13 процентов, а за коммунистов – 9 процентов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: