Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ани Лорак заявила о завершении карьеры

Ани Лорак заявила о завершении карьеры

Категория:
Ани Лорак заявила о завершении карьерыАни Лорак в недавнем интервью сделала сенсационное заявление. Она сказала, что карьера начала мешать личной жизни и воспитанию ребенка, пока что единственного.

Оказывается, вскоре Каролина намерена обзавестись еще одним малышом, следовательно, времени станет еще меньше. Поэтому уже принято предварительное решение относительно завершения карьеры.

По словам Ани Лорак, в 2015 году она уйдет со сцены, а также простится с родиной. Супруга турецкого бизнесмена давненько пообещала мужу пожить в Турецкой Республике. Через два с небольшим годика Ани Лорак переедет в эту страну, такую знакомую и любимую отечественной звезде.

При этом Лорак отметила, что не собирается петь вечно, что она не Пугачева, не София Ротару, каждой исполнительнице стоит уходить на пике славы, не ожидая забвенья.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: