Регистрация    Войти
Авторизация

«Студия Квартал-95» обосновалась на «1+1»

Категория:
«Студия Квартал-95» обосновалась на «1+1»Зрители популярного телеканала «1+1» в скором времени смогут смотреть популярные передачи «Вечерний Киев», «Рассмеши комика», «Вечерний Квартал».

Начиная с этого месяца, все вышеперечисленные проекты транслировать будут на данном телеканале. По словам Владимира Зеленского, который является художественным руководителем «Студии Квартал-95», они решили сменить телевизионный канал для поиска новейших идей и путей развития, воплощения их в жизнь. Как известно, раньше все эти проекты транслировали на телеканале «Интер».

Зеленский надеется, что плодотворное сотрудничество с каналом «1+1» даст положительные результаты. Уже сняты первые выпуски программы под названием «Вечерний Квартал». Уже чуть меньше, чем через 2 недели, а именно 19-го октября, их выпустят в эфир.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: