Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Собчак выгнали из троллейбуса (ФОТО - ВИДЕО)

Собчак выгнали из троллейбуса (ФОТО - ВИДЕО)

Категория:
Собчак выгнали из троллейбуса (ФОТО - ВИДЕО)Светская львица попробовала поездить на доступном виде транспорта.

Так, скандальная Ксения Собчак решила прокатиться не за рулем дорогой машины, а в троллейбусе. Таким образом телеведущая поддерживала лидера экологического движения Женю Чирикову, поехав вместе в Химки. При этом прямо в дороге Собчак информировала через Твиттер про все, что происходило в ходе необычной поездки. В частности, писала, что прекрасная бабушка считает, мол, «дело бабы – борщ», а они с Евгений решили переубедить бабушку.

В скором времени телеведущая рассказывала совсем другую историю. Говорит, первый раз с таким сталкивается. Женщина-кондуктор сначала куда то позвонила, потом шепотом сказала, что в троллейбусе едет Собчак. Затем троллейбус "якобы"сломался, всех высадили. Более того, высадив пассажиров, сломанный троллейбус куда-то резко уехал. По возвращении на остановку, все троллейбусы ее объезжали. Ксения шутит, мол, наверное у нее чума.

Собчак выгнали из троллейбуса (ФОТО - ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: